02-04.11.2013 состоялась Осенняя геовстреча 2013
Маршрут: Саратов - Ключи - Памятный камень заслуженному лесоводу - Гремучий дол - Девичьи горки - Елшанка
Продолжаем с сыном путешествовать без мамы...
Утром за нами заехали Андрей и Лиза (Andrey0577 и Бешенная табуретка) и захватитв по пути еще одного Андрея (Muravej), мы отправились на место встречи с ожидающими нас экипажами. Но как оказалось мы были вторыми и почти не опоздали. Нас ждал только Сергей (quantsx) с другом. Дождавшись Илью (trg) с семьей, выдвигаемся на первую точку нашего путешествия.
Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы в с. Ключи

Очень необычная архитектура для церкви, чем-то театр напоминает...






Внутри сохранились остатки росписи на стенах:






Рядом с церковью два памятника, идем смотреть:

Один революционерам, другой Герою Советского Союза летчику Соловьеву М.Г.:

Следующая точка – Памятный камень заслуженному лесоводу




Дети радуются каждой остановке :)

Урочище «Гремучий дол»

Здесь понравилось всем! Тихое, заповедное место. На машине не проехать, перекопано. Погуляли вокруг озера...


поднялись на гору...

На горизонте вольский завод:



Прогулявшись, идем к машинам. Тут к нам с трассы сворачивает экипаж AleKat (Алексей и Катя с детьми) и все вместе отправляемся на Девичьи горки:

Вид с Девичьей горы открывается потрясающий, не передать ни словами, ни фотографией...







Нагулявшись, насмотревшись и надышавшись едем на турбазу в окрестностях Балаково, где намечается праздник:

Здесь нас уже ждут Дима и Люда (m0rg0t и The Pretty Girl). Побросав машины идем заселяться и готовиться к празднованию Осенней встречи геокэшеров Поволжья 2013!



Чуть позже начала посиделок приезжают друзья из «волгоградской» Михайловки – Александр (Zbi2) с семьей:


Идем жарить праздничный шашлык:


Дальше просто фото с праздника:











Геокэшерское утро:






Конкурс рисунков на асфальте:




Еще конкурсы, ведущие не давали скучать:




Награждение памятными дипломами:






Праздник удался! Два дня на турбазе пролетели незаметно! По пути домой заезжаем в с. Елшанка, посмотреть заброшенную мельницу 1909 года:







На этом все. Приятно было повидать старых друзей, познакомиться с новыми.



