7 июля 2013 года всей семьей поехали на искусственный водопад у села Михайловка в Новобурасском районе. Позже к нам присоединился экипаж Андрея (muravej), тоже с семьей. Отдохнули классно! Дети, вообще, были в восторге от водопада!
Пруды между Чернышевкой и Михайловкой:

Местность представляет собой долину, состоящую из десятка разнообразных прудов, речушек, заводей, плотин, обводных каналов и ... чего-то еще.

Да, пока ехали к водопаду, прошел дождь. Дорогу сразу развезло, стала скользкой. Чтобы повернуть на развилке под острым углом приходилось включать полный привод, иначе машину боком сносило с поворота. Забавно!

Очень красивое место – искусственный водопад в с. Михайловка Новобурасского района Саратовской области:

Он нам очень понравился!





Особенно Ване:






Время шло, а наших компаньонов все не было... А уже хотелось есть. Созвонились. Оказывается они никак не могут найти дорогу к нам. Пришлось поехать, показать... )))

Детей невозможно было вынуть из воды:




А мы в это время жарили шашлыки:

Что может быть вкуснее сочного шашлыка на природе?!

К вечеру поехали к броду:

А потом на гору, любоваться закатом:







Заодно «поймали» геокэшерский тайник:


Домой возвращались затемно. Осталось желание еще как нибудь туда съездить, уже с ночевкой...






Комментарии
Пруды возможно платные, я не знаю. Мне это было не интересно.